Glücklich über unsere 12 munteren Enkel
gibt es einen weiteren Dodekaeder

-----

... und als Vorlage für das Zusammenbasteln des bebilderten

 dreidimensionalen Rhombendodekaeders
hier

 unser
Weihnachtsgruß zum Ausdrucken in  DIN A3 - DIN A4

 


Hanno + Bettina v. Randow 
Vitusstr. 5 - Wehrden, 37688 Beverungen
| Liepen 28a, 18195 Thelkow
Tel: 05273-35007  -  Hanno: 0172-6611660  -  Bettina: 01520-2984147
HvRandow@gmx.de  -  BvRandow@gmx.de

und

Johanna + Frederik  Rasch - mit Philipp, Anatol, Hippolyt und Stanislaus
An der Krebsburg 4 - 49179 Ostercappeln
Tel: 05473-9577377  -  Johanna: 0163-8108359  -  Freder: 0163-3905359
JMRandow@gmx.de  -  Frederik.Rasch@rasch.de

Karl + Cécile v. Randow - mit Greta, Ava und Cuno
Carl-Heinrich-Becker-Weg 36 - 12165 Berlin
Karl: 0177-8377210  -  Cécile: 0173-2548980
KarlRandow@web.de  -  CecileRandow@gmx.net

Maria + Maximilian zu Stolberg - mit Carlotta, Pauline, Beatrix und Coralie
Freckenhorster Straße 10 - 59320 Westkirchen

Tel: 02587-2620580  -  Meri: 0163-6726369  -  Max: 0172-6276039
Maria.Stolberg@gmail.com  -  StolbergMax@gmail.com

Elisa + Joachim v. Schubert - mit Mira
Melschede 1 - 59846 Sundern                  
Tel: 02935 1314  -  Elisa: 0151-70177666  -  Jocki: 0170-7733050 
ERandow@gmail.com  -  JvSchubert@gmail.com

 

... und hier die alten Weihnachtsbilder zum anklicken 
 


1977


1981


1983

1986

1988

1989

1990

1991

1992

1993

1994

1995

1996

1997

1998


1999


2000

2001
JohannaKarlMariaElisa
2002


2003


2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010
2011
2012

2013

2014

2015

2016

2017
 

2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006| 2005 | 2004 | 2002

Diese Seite bleibt das ganze Jahr mit aktualisierten Adressen stehen