... wir bedanken uns sehr für die vielen netten liebevollen schönen und originellen Weihnachtsgrüße, die hier angekommen sind. 
 
 
    
 
 
Hanno & Bettina v. Randow 
Vitusstr. 5 - Wehrden, 37688 Beverungen
| Liepen 28a, 18195 Thelkow
Tel: 05273-35007  - H: 0172-6611660 - B: 01520-2984147
  HvRandow@gmx.de - BvRandow@gmx.de - www.schloss-wehrden.de

  

 

und hier die alten Weihnachtsbilder zum anklicken: 
 


1977


1981


1983

1986

1988

1989

1990

1991

1992

1993

1994

1995

1996

1997

1998


1999


2000

2001
JohannaKarlMariaElisa
2002


2003


2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

2013

2014

2015
 
  
  


Johanna + Frederik  Rasch - mit Philipp, Anatol, Hippolyt und Stanislaus
An der Krebsburg 4 - 49179 Ostercappeln
Tel: 05473-9577377  -  Johanna: 0163-8108359  -  Freder: 0163-3905359
JMRandow@gmx.de  -  Frederik.Rasch@rasch.de

Karl + Cécile v. Randow - mit Greta und bald ???
Carl-Heinrich-Becker-Weg 36 - 12165 Berlin
Karl: 0177-8377210  -  Cécile: 0173-2548980
KarlRandow@web.de  -  CecileRandow@gmx.net

Maria + Max zu Stolberg - mit Carlotta, Pauline und Beatrix
Freckenhorster Straße 10 - 59320 Westkirchen

Tel: 02587-2620580  -  Meri: 0163-6726369  -  Max: 0172-6276039
Maria.Stolberg@gmail.com  -  StolbergMax@gmail.com

Elisa + Joachim v. Schubert 
Fleischstr. 14, 54290 Trier
Elisa: 0151-70177666  -  Jocki: 0170-7733050 
ERandow@gmail.com  -  JvSchubert@gmail.com 
 

 
Diese Seite bleibt das ganze Jahr über mit aktualisierten Adressen stehen