"Granatene Hochzeit" in Wehrden im Oktober 2014 mit Kindern und Enkelkindern
- sortiert und unsortiert -

Wir wünschen Euch friedliche Weihnachten
und ein glückliches neues Jahr 2015 !

2014 brachte uns große Freude mit zwei weiteren Enkelkindern
und einer standesamtlichen Hochzeit in Grünhaus!
Im Mai 2015 werden Elisa und Jocki in Wehrden richtig heiraten!
 
 


Johanna + Frederik  Rasch - mit Philipp, Anatol und
Hippolyt
An der Krebsburg 4 - 49179 Ostercappeln
Tel: 05473-9577377
  -  Johanna: 0163-8108359  -  Freder: 0163-3905359
JMRandow@gmx.de  -  Frederik.Rasch@rasch.de

Karl + Cécile  Randow - mit Greta 
Motzstraße 70 - 10777 Berlin
Tel: 030-95628067
  -  Karl: 0177-8377210  -  Cécile: 0173-2548980
KarlRandow@web.de  -  CecileRandow@gmx.net

Maria + Max  Stolberg - mit Carlotta und Pauline
Freckenhorster Straße 10 - 59320 Westkirchen

Tel:
02587-2620580  -  Meri: 0163-6726369  -  Max: 0172-6276039
Maria.Stolberg@gmail.com  -  StolbergMax@gmail.com

Elisa + Joachim  Schubert  
neu: Neckarstr.15, 40219 Düsseldorf
Elisa: 015170177666  -  Jocki: 0170-7733050 
ERandow@gmail.com  -  JvSchubert@gmail.com 

 

und hier die alten Weihnachtsbilder zum anklicken: 
 


1977


1981


1983

1986

1988

1989

1990

1991

1992

1993

1994

1995

1996

1997

1998


1999


2000

2001
JohannaKarlMariaElisa
2002


2003


2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

2013
 
  
     
 
Hanno & Bettina v. Randow, Vitusstr. 5 - Wehrden, 37688 BEVERUNGEN
Tel: 05273-35007  - H: 0172-6611660 - B: 0172-5653569
  HvRandow@gmx.de - BvRandow@gmx.de - www.schloss-wehrden.de
  
 
 
Diese Seite bleibt das ganze Jahr über mit aktualisierten Adressen stehen