Pauline  -  Max  +  Maria    -    Carlotta  -  Elisa  +  Jocki  -  Greta - Karl  -  Johanna  +  Frederik   -  Cécile
  
am 30. Mai 2015 in Wehrden   -  Johannas 3 Jungs sind gerade weggelaufen
 


Wir wünschen Euch besinnliche Weihnachten
 
und ein glückliches neues Jahr 2016 !

 
 
  
   
... und wir bedanken uns sehr für die vielen netten liebevollen schönen und originellen Weihnachtsgrüße, die hier dieses Jahr bereits angekommen sind. 
Das ist wie immer eine große Freude!
 
 
 

Hanno & Bettina v. Randow, Vitusstr. 5 - Wehrden, 37688 BEVERUNGEN
Tel: 05273-35007  - H: 0172-6611660 - B: 0172-5653569
  HvRandow@gmx.de - BvRandow@gmx.de - www.schloss-wehrden.de
Mecklenburg: Liepen 28a, 18195 Thelkow

  

 

und hier die alten Weihnachtsbilder zum anklicken: 
 


1977


1981


1983

1986

1988

1989

1990

1991

1992

1993

1994

1995

1996

1997

1998


1999


2000

2001
JohannaKarlMariaElisa
2002


2003


2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

2013

2014
 
  
  


Johanna + Frederik  Rasch - mit Philipp, Anatol und Hippolyt
An der Krebsburg 4 - 49179 Ostercappeln
Tel: 05473-9577377
  -  Johanna: 0163-8108359  -  Freder: 0163-3905359
JMRandow@gmx.de  -  Frederik.Rasch@rasch.de

Karl + Cécile  Randow - mit Greta 
neu: Carl-Heinrich-Becker-Weg 36 - 12165 Berlin
Karl: 0177-8377210  -  Cécile: 0173-2548980
KarlRandow@web.de  -  CecileRandow@gmx.net

Maria + Max  Stolberg - mit Carlotta, Pauline und Beatrix
Freckenhorster Straße 10 - 59320 Westkirchen

Tel: 02587-2620580  -  Meri: 0163-6726369  -  Max: 0172-6276039
Maria.Stolberg@gmail.com  -  StolbergMax@gmail.com

Elisa + Joachim  Schubert  >>>  Hochzeitsbilder
neu: Neckarstr.15, 40219 Düsseldorf
Elisa: 015170177666  -  Jocki: 0170-7733050 
ERandow@gmail.com  -  JvSchubert@gmail.com 

 
Diese Seite bleibt das ganze Jahr über mit aktualisierten Adressen stehen